当前位置: 互动交流 > 信件查看
咨询信息
被咨询部门: 市行政执法局
来信标题: 固镇县占道经营 来信时间: 2017-08-09 07:02
来信内容:
城关派出所北,康惠医院东侧便民的停车位被占道经营,无人管,无人问,之前投诉过有人管,现在是不是搞好人际关系了,路边又摆满了,别的路段放个电动车都给人拉走,这个地方为什么可以在路边经营,还占用便民停车位
咨询处理信息
回复单位: 市行政执法局 回复时间: 2017-08-09 09:37
回复内容: 请直接到固镇县城市管理行政执法局投诉。
网站地图 | 网站声明 | 联系我们 | 联系电话:0552-4125168 | 网站标识码:3403000032
皖公网安备34030002000826号   皖ICP备19011991号-1
主办单位:蚌埠市数据资源管理局(蚌埠市政务服务管理局)
通信地址:安徽省蚌埠市燕山路1599号(高新区管委会办公区内)

承办单位:上海卓繁信息技术股份有限公司
关闭
微信二维码