当前位置: 互动交流 > 信件查看
咨询信息
被咨询部门: 市住建委
来信标题: 首付交了1个多月了,房管局为什么关闭网签系统不给签出合同 来信时间: 2017-09-05 22:48
来信内容:
政府部门应该为百姓解忧不是乱规定,想降房价,就不要把地卖那么贵。
咨询处理信息
回复单位: 市住建委 回复时间: 2017-09-06 09:38
回复内容: 您好!此问题不属于行政审批事项,不在我们的业务受理范围之内。建议拨打市房地产交易管理处电话咨询:0552-3075590
网站地图 | 网站声明 | 联系我们 | 联系电话:0552-4125168 | 网站标识码:3403000032
皖公网安备34030002000826号   皖ICP备19011991号-1
主办单位:蚌埠市数据资源管理局(蚌埠市政务服务管理局)
通信地址:安徽省蚌埠市燕山路1599号(高新区管委会办公区内)

承办单位:上海卓繁信息技术股份有限公司
关闭
微信二维码