当前位置: 互动交流 > 信件查看
咨询信息
被咨询部门: 市公安局
来信标题: 创城时自行车丢了 来信时间: 2017-09-20 17:38
来信内容:
创建文明城市检查的最后一天,自行车没有了,这真是文明城市?
咨询处理信息
回复单位: 市公安局 回复时间: 2017-10-09 10:53
回复内容: 您好!请拨打110报警或到辖区派出所报案,谢谢。
网站地图 | 网站声明 | 联系我们 | 联系电话:0552-4125168 | 网站标识码:3403000032
皖公网安备34030002000826号   皖ICP备19011991号-1
主办单位:蚌埠市数据资源管理局(蚌埠市政务服务管理局)
通信地址:安徽省蚌埠市燕山路1599号(高新区管委会办公区内)

承办单位:上海卓繁信息技术股份有限公司
关闭
微信二维码