当前位置: 互动交流 > 信件查看
咨询信息
被咨询部门: 市住建委
来信标题: 什么时候才能住上还原房 来信时间: 2017-10-13 22:34
来信内容:
拆迁四年多了,我就想问一下,什么时候能开始盖呀?我家是粮食一库拆迁户,滨河西片区15块地,一直在外面租房几年了,什么时候是个头呀?
咨询处理信息
回复单位: 市住建委 回复时间: 2017-10-19 15:25
回复内容: 您好!此问题不属于行政审批事项,不在我们的业务受理范围之内。建议拨打市住建委热线电话咨询此问题,电话:0552-2567060
网站地图 | 网站声明 | 联系我们 | 联系电话:0552-4125168 | 网站标识码:3403000032
皖公网安备34030002000826号   皖ICP备19011991号-1
主办单位:蚌埠市数据资源管理局(蚌埠市政务服务管理局)
通信地址:安徽省蚌埠市燕山路1599号(高新区管委会办公区内)

承办单位:上海卓繁信息技术股份有限公司
关闭
微信二维码