当前位置: 互动交流 > 信件查看
咨询信息
被咨询部门: 市公路局
来信标题: 大肖湖路什么时候修 来信时间: 2017-10-17 11:50
来信内容:
我们村位于天河科技园团结村大肖湖组,我们的那条路什么时候能铺上水泥路,我们村以前因为这条路富裕,现在又因为这条路幕落,现在村里好多青年都去不上老婆,卖粮难,小孩上学跟难,恳请领导能亲临到访参观。
咨询处理信息
回复单位: 市公路局 回复时间: 2017-10-19 15:26
回复内容: 你好 你咨询的事项不属于我局管辖路段,请咨询蚌埠市县乡公路管理局。
网站地图 | 网站声明 | 联系我们 | 联系电话:0552-4125168 | 网站标识码:3403000032
皖公网安备34030002000826号   皖ICP备19011991号-1
主办单位:蚌埠市数据资源管理局(蚌埠市政务服务管理局)
通信地址:安徽省蚌埠市燕山路1599号(高新区管委会办公区内)

承办单位:上海卓繁信息技术股份有限公司
关闭
微信二维码