当前位置: 互动交流 > 信件查看
咨询信息
被咨询部门: 市公路局
来信标题: 关于G329蚌埠到怀远段什么时候修建的问题 来信时间: 2017-10-30 00:19
来信内容:
尊敬的各位领导,我下问下G329蚌埠长淮卫大桥至怀远世纪大道什么时候修建?
咨询处理信息
回复单位: 市公路局 回复时间: 2017-11-03 12:56
回复内容: 你好,我这里是公路局行政审批窗口,你所问的问题属于城市规划,应该问规划局或住建委。
网站地图 | 网站声明 | 联系我们 | 联系电话:0552-4125168 | 网站标识码:3403000032
皖公网安备34030002000826号   皖ICP备19011991号-1
主办单位:蚌埠市数据资源管理局(蚌埠市政务服务管理局)
通信地址:安徽省蚌埠市燕山路1599号(高新区管委会办公区内)

承办单位:上海卓繁信息技术股份有限公司
关闭
微信二维码